понедельник, 6 февраля 2017 г.

Январские похождения или чашки31-40


Вот участие в проекте 12 месяцев заставило в конце января задуматься,каким же январь 2017 был для меня и моей семейки.Размышляла, показалось, что как-то и пролетел быстро, и что было главное?. А тут стала пересматривать фотографии за этот месяц,делая подборку для чашечного проекта, а оказалось-то довольно активный был месяц. Правда, в этот раз как-то получилось, что всей семьёй мы никуда не выбрались, а вот частями:) Итак, сегодня чашки будут из другой оперы) Начало года запомнилось первыми Лизиными походами в театр кошек и на новогоднее представление в театр Н.Бабкиной. Для своего возраста она была молодец) Надо продолжать) Потом мы поехали в Хмелиту. Правда без Даши, Хмелита запомнилась солнцем, морозцем и ЧИСТЫМ снегом.Небо Усадьбу восстановили практически из руин. Жаль нельзя было взять экскурсию. В большом зале звучит вальс Грибоедова, Лизе разрешили потанцевать, что она с удовольствием и сделала. Прогулка по парку Зайка под ёлкой НУ, и известный всем вид усадьбы на память Любовь к фотоохоте на птиц и меня не обошла стороной.Поймали в кадр вот такую красотку, в Москве точно таких нет. Пугливые очень, такого красивого серого цвета! Кто знает,как она называется? Дети с удовольствием накупались в снегу после посещения музея Грибоедова. Ну, а потом горячий чай) Чашки раз, два, три это наши походные чашки Почему молния Маквин? ну, мы же 95 экипаж))) А вот для кофе отдельный термос и чашка от него, можно считать чашка четыре У Мимы походная своя , это номер пять А вот шесть-это чашки в сувенирной лавке Хмелиты Ещё мы побывали в океанариуме в Рио.Опять без Даши. Нам понравилось.Лизе особенно понравился аквалангист, который моет этот аквариум)))) Я с детьми на фоне аквариума Чашки номер семь это сувениры океанариума. А потом мы взяли кофе, а детям сок и фото на память- это восемь А Даша сводила папу на хоккей.) СКА выиграла))Дашина походная это девять А мы с Данькой побывали на выставке Звук и вселенная! Это замечательная выставка, ребёнок в восторге, как хорошо, когда всё можно трогать, изучать и даже шуметь) Мы так увлеклись, что я даже не вспомнила про фото) А кружки там были:) Можно было подслушивать, что твориться за стеной) Ну и Данин день рождения в Панда парке) Панда подарила ему свою чашку) Это десять Из вкусного сегодня только печенье овсяное с шоколадом и сушенной клюквой)рецепт на кухне) Возможно фотки не столь художественные, но зато есть что вспомнить)

14 комментариев:

  1. Класс! Активные чашечки -для активной семьи!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая себе походно-прикдюченческая коллекция чашек!!! Очень интересно было почитать, насыщенные у вас были деньки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) точно, а я всё думала как это назвать)) спасибо, Танечка)

      Удалить
  3. Чистый снег - это красиво и завидно! :)) Кто-то явно здорово погулял, даже потанцевать на паркете разрешили :) А зайка под ёлкой - такая мамина девочка, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Надюш, в ваших краях тоже есть чистый снег, вспоминаем до сих пор, как нас навигатор провёл коротким путём от Млодечно к Полоцку, такие нихоженно-ниезжиные места, всё опасались не выйдут ли партизаны из леса)) Снег там чистейший)) Зайка, да, мамина доча)

      Удалить
  4. Ой, какой у вас февраль насыщенный! просто класс! пошла читать про предыдущие чашки:)) Леночек, а Панда парк крытый? Это где-то от вас недалеко? Ищу где Лешке ДР отмечать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, панда парка крытых муж нашел два- один в тц Ривьера, где они и были, это на третьем транспортном, а второй где-то в Зеленограде,нам это далеко, по тому его не рассматривали. За опознание птички спасибо отдельное. Я как птичек вижу сразу тебя вспоминаю))

      Удалить
    2. Спасибо! До Зелека тоже добираться, но все-таки ближе:)

      Удалить
  5. Вальс Грибоедова и танцующая Лиза самое лучшее фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какая у вас активная жизнь. Молодцы.
    Про кружки забавно, пойду смотреть, что это за проект.

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, сколько событий! И сколько чашек! Фото с усадьбой супер))

    ОтветитьУдалить